pbc-jaegersburg.de / Vorstand

Vorstand

Hier finden Sie die Kontaktdaten der Vorstandsmitglieder mit ihren jeweiligen Zuständigkeiten.

...

André Jager

1.Vorsitzender
0171-4000431
Andre.Jager@pbc-jaegersburg.de
...

Sergej Alberg

2.Vorsitzender
Sergej.Alberg@pbc-jaegersburg.de
...

Uwe Schlesinger

Geschäftsführer
0171-9664592
Uwe.Schlesinger@pbc-jaegersburg.de
...

Stefan Huwer

Sportwart
sportwart@pbc-jaegersburg.de
...

Matthias Sutter

Webmaster
webmaster@pbc-jaegersburg.de
...

Heiko Müller

Assistent des Vorstandes im Bereich Sport
heiko.mueller@pbc-jaegersburg.de
...

Inge Giesen

Assistent des Vorstandes im Bereich Versorgung
inge.giesen@pbc-jaegersburg.de
nach oben
Saar-Pfalz-Str. 15 | 66424 Homburg-Jägersburg | Tel. 06841/973241 | E-Mail: info@pbc-jaegersburg.de