pbc-jaegersburg.de / Vorstand

Vorstand

Hier finden Sie die Kontaktdaten der Vorstandsmitglieder mit ihren jeweiligen Zuständigkeiten.

...

Uwe Schlesinger

1.Vorsitzender
0171-9664592
uwe.schlesinger@pbc-jaegersburg.de
...

Nina Stumpfs

2.Vorsitzende
nina.stumpfs@pbc-jaegersburg.de
...

Dietmar Pitz

Geschäftsführer
dietmar.pitz@pbc-jaegersburg.de
...

Heiko Müller

Assistent des Vorstandes im Bereich Finanzen und Sport
heiko.mueller@pbc-jaegersburg.de
...

Inge Giesen

Assistent des Vorstandes im Bereich Versorgung
inge.giesen@pbc-jaegersburg.de
...

Matthias Sutter

Webmaster
webmaster@pbc-jaegersburg.de
...

André Jager

Sportwart
sportwart@pbc-jaegersburg.de
nach oben
Saar-Pfalz-Str. 15 | 66424 Homburg-Jägersburg | Tel. 06841/973241 | E-Mail: info@pbc-jaegersburg.de